Суббота
20.04.2024
03:18

 
Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Меню сайта


Сегодня

Погода

Курсы валют


Праздники России
Праздники России

Статистика

Статистика Rambler

Главная » 2013 » Ноябрь » 01

Как известно Зимние Олимпийские Игры 2014 года состоятся в городе Сочи. Вся страна в едином порыве с нетерпением готовится к долгожданному событию. 7 октября 2013 года стартовала Эстафета Олимпийского огня, который преодолеет 65000 км.

Благодаря стараниям Администрации «Северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов», а также желаниям проживающих, к международному Олимпийскому движению примкнули и одни из самых активных наших клиентов: Сергей Биркин и Ксения Борисова.

Ещё бы, ведь такое событие выпадает только один раз в жизни. Наши добровольцы прошли инструктажи и обучающие тренировки. И вот 1 ноября 2013 года, когда город Северодвинск принял Эстафету Олимпийского огня, наши волонтеры оказались в вихре увлекательного действа. В специальной экипировке, в числе прочих добровольцев, бурными аплодисментами они встретили спортсменов несущих это священное для всех народов пламя, пламя мира. В их задачи также входило информационное оповещение населения об эстафете и раздача красочной Олимпийской символики.

После основного действа волонтёры ГБСУ АО «Северодвинский ДИПИ» приняли участие в торжественном заседании в «Центре культуры и общественных мероприятий Северодвинска».

Полные впечатлений, довольные и счастливые Сергей и Ксения вернулись домой! 

Фото-отчёт смотрите в альбоме: Олимпийский огонь
Просмотров: 455 | | Дата: 01.11.2013