Среда
24.04.2024
11:52

 
Северодвинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Меню сайта


Сегодня

Погода

Курсы валют


Праздники России
Праздники России

Статистика

Статистика Rambler

Главная » 2014 » Март » 05

В преддверии Международного Женского Дня 8 марта самую обаятельную и привлекательную выбирали в «Северодвинском доме-интернате для престарелых и инвалидов». В учреждении впервые был проведён необычный конкурс красоты «От мала до велика».
С 10 утра красавицы наводили макияж, прическу и выбирали платье. Из 60 девушек на участие решилось шестеро конкурсанток в возрасте от 24 до 80 лет. В выборе наряда даже супруги спешили на помощь.
Как рассказала одна из наших проживающих Ксения Борисова: «У нас была задача парикмахеру, чтобы он сделал всем прически». И причёски получились действительно потрясающими.
Среди заданий были признания в любви, сольные, танцевальные и поэтические исполнения. Конкурсанток оценивало жюри, состоящее из клиентов и сотрудников интерната.
По итогам в номинации « Самая элегантная» победила Валентина Мехнецова, «Самой неотразимой» признали Ксению Борисову, Надежда Беляева - «Самая активная и жизнерадостная», «Самая общительная и внимательная» - Наталья Кривенцова, Галина Чащина стала «Самой талантливой», а Любовь Климцеву признали «Самой скромной и нежной».
Всем участникам были вручены коробки конфет, а зрители получили истинное удовольствие от увиденного.

Ниже представлена заметка из газеты "Северный рабочий" от 26.03.2014 № 45 (16148)

Просмотров: 525 | | Дата: 05.03.2014